среда, 19 мая 2010 г.

Моя диетаМы постарались собрать в этом разделе самые эффективные диеты. У нас Вы сможете бесплатно подобрать диету максимально подходящую Вам. Все диеты имеют подробное описание.

Диета для бедер

umenshit-bedraЕсли вы желаете, чтобы ваши бедра стали стройными и изящными, выполняйте следующие рекомендации.
Исключите из своего рациона спиртное, кофе и жирную пищу. Перейдите на фрукты; особенно рекомендуется арбуз: он прекрасно выводит лишнюю жидкость из организма. Каждый день съедайте по половине арбуза или дыни и добавьте к этому три следующие легкие закуски:
а) 150 г грибов, приготовленных на гриле, одна вареная картофелина, большая порция смешанного салата;
б) два хорошо прожаренных на гриле бифштекса с помидорами, две столовые ложки кукурузных зерен;
в) 50 г любых неподслащенных хлопьев, один стаканчик диетического йогурта.
Упражнения:
krasivie-yagodiciЛягте на спину, руки вытянуты вдоль туловища ладонями вниз. Поднимите левую ногу вверх, немного согните в колене и перенесите ее вправо, коснувшись коленом пола. Вернитесь в исходное положение, медленно выпрямляя колено. Проделайте то же самое правой ногой. Повторите упражнение 10 раз.
Цель: внутренняя поверхность бедра
Упражнение 1
Сядьте на пол, откиньтесь назад и обопритесь на локти. Согните одну ногу в колене, носок оттяните на себя. Максимально отводя ногу в сторону, старайтесь выпрямить ее. Тоже самое повторите с другой ногой. Упражнение повторите не менее 60 раз с двумя подходами.
Упражнение 2
Лежа на боку, согните ногу в колене. Другая нога прямая, колено повернуто в сторону, носок оттянут на себя. Следите за тем, чтобы ягодицы были максимально напряжены. Медленно поднимайте и опускайте прямую ногу, стараясь не касаться пола. Упражнение повторите 50 раз, после чего ноги поменяйте.
Упражнение 3 на лестнице
Подъем по лестнице - это тоже отличное упражнение для внутренней поверхности бедра. Встаньте на лестнице лицом к перилам так, чтобы ноги находились на разных ступеньках. Держитесь за перила руками для равновесия (и чтобы не упасть). Теперь шагайте по лестнице, перекидывая ноги крест накрест. Делайте упражнение не очень быстро, и так до конца лестницы.
Цель: внешняя поверхность бедра
Упражнение 1
Лежа на боку, обопритесь на локоть, положив обе руки перед собой. Выпрямите ноги и вытяните носки. Поднимите ногу на 45 градусов и медленно вернитесь в исходное положение. Нога не должны касаться друг друга. Упражнение повторите 30 раз каждой ногой.
Цель: задняя поверхность бедра
Упражнение 1
Лягте, обопритесь на локти. Вытяните ногу так, чтобы она являлась прямым продолжением тела. Согните ногу в колене и вернитесь в исходное положение. Носок должен быть максимально оттянут на себя. Выполняйте упражнение 80 раз с двумя подходами, попеременно каждой ногой.
Цель: передняя поверхность бедра
Упражнение 1
Лягте на пол, обопритесь на локти. Максимально поднимите ноги вверх. Медленно опуская их, одну ногу согните в колене, а другой, прямой, старайтесь не касаться пола. Упражнение выполняйте попеременно каждой ногой, пока не устанете.
Цель: избавиться от просвета между бедрами
Не все женщины мечтают похудеть и сделать свои бедра стройнее.
Слишком худые бедра - это повод для огорчения многих девушек и женщин.
Для этого случая есть 4 очень эффективных упражнения, которые быстро помогут Вашим бедрам обрести красивую (и так нужную Вам!) форму.
Упражнение 1
Лягте на спину, ноги согните в коленях и разведите в стороны, не отрывая стопы от пола и друг от друга. Попытайтесь соединить колени, оказывая руками сильное сопротивление, затем опять разведите ноги в стороны. Повторите 8-10 раз по 2-3 подхода.
Для большей и фиксированной нагрузки можно использовать эспандер.
Упражнение 2
Сядьте на стул и зажмите между коленями небольшой мяч. Сжимайте его ногами в течение 7-10 секунд. Повторите 5-10 раз.
Упражнение 3
Лягте на спину, вытяните ноги. Поместите мяч между стопами и сдавливайте в течение 7-10 секунд. Повторите 5-10 раз.
Упражнение 4
Встаньте на кафельный пол или линолеум в носках, поставьте ноги на ширине плеч, соедините ноги, не отрывая стопы от пола, как бы скользя по нему. Сначала при выполнении упражнения можете придерживаться за спинку стула. Выполняйте упражнение до тех пор, пока не устанете.
Похожие темы:
  1. Диета для талии Цель этой диеты - добиться, чтобы талия стала тонкой, чувственной...
  2. Диета для галифе Цель диеты и обязательных во время нее упражнений - добиться...
  3. Диета для ягодиц Эта диета позволит вашим ягодицам стать сексапильными и тугими, но...
  4. Пилатес для начинающих Что же такое пилатес? Пилатес – это комплекс упражнений, который...
  5. Диета для живота Цель диеты - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским...

Комментариев нет:

Отправить комментарий